Яркое лето встречаем с "Дупленской" на "Авторадио"!

23 Мая

Акция "Лето-Авторадио"

 

Лето начинается ЯРКО! Дождливая и прохладная  весна скоро останется позади – и какие бы унылые прогнозы не ставили нам синоптики на летний период, начнём его весело и ярко! С июня месяца на волне «Авторадио» стартует акция «Лето-Авторадио». С 23 мая начинается анонсирование акции. В эфире «Авторадио» будут транслироваться ролики, с условиями предстоящей акции. В июне Торговый Дом «Дупленский» выступает партнером акции «Лето-Авторадио» и приглашает всех желающих принять участие.

С 3 по 14 июня по будням в эфире «Авторадио-Новосибирск» стартует первый отборочный этап розыгрыша. Задача слушателей – внимательно следить за эфиром «Авторадио-Новосибирск». После специального условного сигнала «Лето Авторадио» ведущий объявляет, место в городе, где сейчас находится брендированный «Экипаж Авторадио». Радиослушатель, который приехал в назначенное место первым, получает «Путевку в Лето» и становится зарегистрированным участником акции. Но и опоздавшие не уедут с пустыми руками – специально для них ТД «Дупленский» дарит упаковку минеральной воды «Дупленская».

С 17 по 28 июня по будням в эфире «Авторадио-Новосибирск» будет проходить второй этап розыгрыша. Каждый зарегистрированный ранее участник акции, получивший «Путевку в лето», должен собрать свою дружескую команду из 3-х человек и прибыть в студию  «Авторадио» в назначенное время. Команды, попавшие в эфир смогут зарядиться позитивной энергией от минеральной воды «Дупленская» и каждый участник получит в подарок упаковку минеральной воды «Дуплинская» и другие приятные сюрпризы.

Внимательно следите за эфирами на «Авторадио» и принимайте участие в акции «Лето Авторадио».

Желаем всем будущим участникам удачи и победы! Будьте активны, и позитивный настрой быстро окунет вас в яркие солнечные деньки!