Дупленская на проекте More Than Speech

1 Декабря
1 декабря в Новосибирске стартовал образовательный проект "More than Speech". Его организатором являются Потанинские стипендиаты Новосибирского государственного технического университета.
Проект направлен на активных и целеустремлённых студентов, которые готовы пойти навстречу своей мечте и, главное, предпринять активные действия для ее воплощения. 
Проект стартовал с деловых игр, на которых участники знакомились друг с другом, обсуждали и придумывали тренды. После этого ребята рассказывали о своих идеях, которые они хотели бы реализовать. Объединившись в команды, они презентовали идеи проектов перед экспертами, которые объективно оценивали качество идей, их социальную значимость и реалистичность. ТД "Дупленский" стал партнером первого дня проекта "More than Speech". Участники проекта с большим интересом и благодарностью дегустировали предоставленную минеральную водичку, отмечали и высказывали свое мнение по поводу уникального вкуса и насыщенного минералами и другими полезными веществами состава. Согласились, что вода помогала им справляться со сложными заданиями!