«Золото» Русского Радио нашло своих «олимпийцев»!

27 Ноября

До Олимпиады в Сочи осталось чуть больше двух месяцев. А пока все ждут это значимое спортивное событие, «Русское Радио» в Новокузнецке дало старт собственной "музыкально-олимпийской" акции. 22 ноября в ночном клубе «Три Толстяка» финалисты эфирного проекта «Тройной Тулуп» сразились за две «Путевки на «Золотой Граммофон»!

Состязания были по-спортивному жаркими, потому что «спортсмены» подобрались соответствующие. Ну, например, Надежда. Сразу проявила себя как самый задорный участник. Да и с подготовкой было у нее лучше, чем у остальных. Как-никак она постоянный слушатель «Русского Радио».  И если существует поговорка о том, что "дважды в одну реку не войти", то она точно не о Надежде Морозовой. Как настоящий спортсмен, она серьезно готовилась и повторила свой прошлогодний успех  - Надежда вновь отправится в Москву, на Золотой Граммофон!

Вторым обладателем заветной путевки и негласным серебряным призером первенства стала еще одна прекрасная новокузнечанка - Наталья Тараносова. 30 ноября девушки отправятся в Кремль, на самую долгожданную церемонию года.  Все расходы на поездку - авиаперелет, отель и билеты на церемонию -   взяла на себя любимая радиостанция. Ну а все остальные  финалисты проекта и гости вечера также не остались без подарков: их ждали приятные сюрпризы от генерального партнера акции Торгового Дома «Дупленский», фирменные наборы косметики от компании «Сибирский цирюльник», спортивные аксессуары от магазина «BOSCO», элитные праздничные напитки от специального гостя Родольфо Росси, представляющего в этот вечер бренд «Roberto Botticelli», и конечно, памятные призы и дипломы от «Русского Радио».